Beverly Hills-Neighboring 2-Br Home - Doh1 Los Angeles

Los Angeles
Beverly Hills-neighboring 2-br - Doh1 Los Angeles
9.2 Exceptionnel
16 commentaires

Beverly Hills-Neighboring 2-Br Home - Doh1 Los Angeles

237 South Doheny Drive, Los Angeles, États-Unis Montrer la carte
Cet établissement Beverly Hills-Neighboring 2-Br Home - Doh1 Los Angeles est situé à proximité de sites de la ville tels que le sanctuaire d'oiseaux Serenity Park, situé dans un rayon de 500 mètres.
La villa bénéficie d'un emplacement à 2 km des Bruins d'UCLA et à 25 minutes à pied du Musée Hammer. Les attractions culturelles à proximité incluent la Fondation Annenberg, qui se trouve à 3 km. Vous pourrez également visiter le Parc Mémorial et Mortuaire de Pierce Brothers Westwood Village, qui est à environ 30 minutes de marche.
En séjournant dans Beverly Hills-Neighboring 2-Br Home - Doh1, vous pourrez profiter des équipements indépendants disponibles, notamment une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Servant des plats américains, Diddy Riese Cookies est à 5 minutes en voiture. Les hôtes peuvent profiter de la proximité de la gare 7th St/Metro Center, qui est à 18 km.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Climatisation
  • Animaux domestiques
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Los Angeles
Sites d'intérêt
  • Princeton Review - 1,8 km
  • Rodeo Drive - 4,7 km
Aéroports
  • Aéroport international de Los Angeles - 17 km
Gares
  • Wilshire / Western (station du LACMTA) - 15 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Animaux domestiques admis
  • Consigne à bagages
  • Détecteurs de fumée

Repas

  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine

Loisirs

  • Jardin

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Chauffage
  • Équipements pour café et thé
  • Service de repassage
  • Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Climatisation
  • Animaux domestiques

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : jusqu'à 10:00
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Ma 20 Oct
Me 21 Oct
Clients
Recherche d'hôtels à Los Angeles